Новости

Новости

Фото Что за жёлтый указатель? Что за жёлтый указатель?

С недавнего времени для жителей и гостей Северодвинска на дорогах разместили новые виды указателей желтого цвета. Поместили их ниже знаков дорожного движения. На них указана информация о расположенных по близости торгово-развлекательных комплексах, ресторанах, СТО, учреждениях города и т.п.

Фото Демонтирован уличный указатель на английском языке, который содержал ошибку. Демонтирован уличный указатель на английском языке, который содержал ошибку.
С дома № 18 расположенного на Солнечном бульваре в городе Калининград был демонтирован указатель на английском языке, который содержал ошибку в названии улицы. На стене здания красовалась надпись на табличке - «Sunny boulevard».

Фото Четвертая по счету табличка расположена по адресу улица Пристанционная, дом 37 Четвертая по счету табличка расположена по адресу улица Пристанционная, дом 37
Проект, который носит символичное название «Последний адрес» это дань памяти нелегкой судьбе политических заключенных. Активисты инициируют размещение табличек на домах, где жертвы репрессий жили на момент ареста. Таблички имеют небольшой размер, каждый отдельный экземпляр посвящен без вины убитому человеку и его судьбе.  На данный момент уже установлено 22 таблички.

Фото Улицы украсили баннерами с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны Улицы украсили баннерами с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны
В Южно-Сахалинске накануне 2-го сентября был завершен один из этапов фотопроекта, инициаторами которого стали волонтеры. Данное мероприятие организовано центром инициатив молодежи. «Запечатленная память» такое название носит фотопроект. Очень радует, что молодежь не забывает моменты нашей славной истории и героев.

Фото Лучшие педагоги были удостоены размещения их портретов на баннерах. Лучшие педагоги были удостоены размещения их портретов на баннерах.
Лучшие из лучших педагогов были удостоены размещения их фотографий на рекламных щитах в Бельцах. Поводом для размещения стал профессиональный праздник учителей. Горожанам показали педагогов, которые победили в конкурсе республиканского уровня «Воспитатель года», «Педагог года», «Учитель года».

Фото В честь столетия революции в городе начали размещать баннеры В честь столетия революции в городе начали размещать баннеры

В честь столетия революции в городе начали размещать баннеры.
Не далеко от Нарымского сквера появился один экземпляр плаката.
Приближается юбилей, в честь Октябрьской революции на улицах Новосибирска размещают тематические баннеры.  

Фото Первый вице-президент с интересом ознакомилась и с содержанием фотостенда, где был размещен фотоотчет Первый вице-президент с интересом ознакомилась и с содержанием фотостенда, где был размещен фотоотчет
Мехрибан Алиева прибыла с визитом в новую школу, расположенную в поселке Рамана Сабунчинского района Азербайджана. Здание было построено в этом году и передано под обустройство средней общеобразовательной школы для жителей села Ханлы  Губадлинского района республики.

Фото Возле сцены ледового дворца «Арена-Омск» была установлена тантамареска – стенд для фотосессии с прорезями для лиц. Возле сцены ледового дворца «Арена-Омск» была установлена тантамареска – стенд для фотосессии с прорезями для лиц.
Люди, пришедшие на митинг, примеряли на себя и своих детей образ пострадавших от экологического бедствия.

Фото Что такое пресс-волл и зачем он нужен? Что такое пресс-волл и зачем он нужен?
Пресс-волл (англ. Press wall) или бренд-волл  - название специальной каркасной конструкции, на которую натягивается баннерный тент либо ткань. На полотно наносятся логотипы компаний-организаторов события или его партнеров, различные тематические или рекламные изображения, фото и пр.

Фото Московские праздники заиграют новыми красками Московские праздники заиграют новыми красками
Какой бы праздник не был запланирован – чем оригинальней удастся декорировать пространство для его проведения, тем интереснее он пройдет. Москвичам для решения такой задачи доступен замечательный вариант: можно приобрести или арендовать пресс-волл – специальную конструкцию, с помощью которой можно будет легко организовать яркую фотозону для гостей.